Антинаркотическое воспитание - МБОУ «Рыбновская средняя школа №1»

Наркотики! Всё чаще и чаще мы слышим это слово, но так мало знаем об этом. В нашей школе проходят беседы и классные часы для учащихся о вреде наркотических средств и страшных последствиях. Но что знают об этом родители? Насколько они осведомлены в этом вопросе?

В конце учебного года в нашей школе состоялась встреча родителей 1-11 классов с врачом наркологом Рыбновской ЦРБ Скунцевым Александром Алексеевичем. Он рассказал как подростки начинают пробовать наркотики, как рассмотреть в ребёнке признаки употребления наркотических средств, куда обращаться в случае выявления наркотической зависимости.

изображение