- МБОУ «Рыбновская средняя школа №1»

Для детей:

Ребята! Если вы отдыхали в этом году в детском лагере, то просим пройти данное анкетирование: https://anketolog.ru/s/645496/ZNAi7R8X

Прием заявлений в первый класс

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области сообщает, что на основании единых функциональных технических требований, утвержденных письмом Минцифры России от 03.03.2022 № ОКА-П13-074-11036прием заявлений в первый класс во вторую волну 6 июля 2022 года начнется в 8:00 по московскому времени.

Патриотическая акция ОКНА ПОБЕДЫ 2022г

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Урок цифры

Сегодня, 1 апреля 2022 года,  в рамках всероссийского  образовательного проекта в сфере цифровой экономики «Урок цифры», в нашей школе прошел открытый урок на тему «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер».

#ZаПризидента #ZаСвоихнебросаем #Zамир

Мы, россияне, не можем равнодушно относиться к тому, что переписывается истории нашего народа, искажаются исторические факты, страдают наши соотечественники. Хотим, чтобы справедливость была восстановлена, и мир пришел на эти земли.

ВНИМАНИЕ!

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 Администрация МБОУ «Рыбновская СШ №1» с 01.04.2022 г. начинает прием  заявлений в  первый класс школы на 2022/2023 учебный год.

Учителя МБОУ РСШ №1

«Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает безопасность, поддержать Президента, который принял, может быть самое сложное в своей жизни, но необходимое решение».

ВНИМАНИЕ!

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 Администрация МБОУ «Рыбновская СШ №1» с 01.04.2021 г. начинает прием  заявлений в  первый класс школы на 2021/2022 учебный год.

Приём заявлений граждан в первый класс на 2021/2022 учебный год  будет  осуществляться с 01 апреля 2021 года непосредственно в МБОУ "Рыбновская СШ №1" или через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://www.gosuslugi.ru/, по почте, по электронной почте, через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы. В случае подачи заявления в электронном виде родителям (законным представителям) детей  необходимо в течение 7 рабочих дней предоставить секретарю школы тот же полный пакет документов.