- МБОУ «Рыбновская средняя школа №1»

Телефон горячей линии по выплате вознаграждения классным руководителям в Рыбновском районе

Телефон горячей линии  по выплате вознаграждения классным руководителям в Рыбновском районе: 5-03-36 Измайлова Мария Викторовна.

Телефон горячей линии об организации горячего питания в Рыбновском районе:  5-13-63 Соломатина  Татьяна Петровна.

В Рыбновском муниципальном районе с 9.04.2020 года будет работать «горячая линия» по вопросам психологического консультирования на базе УО и МП с 9.00-16.00 по телефону «горячей линии»: (849137) 52881

Рекомендации для специалистов психологической службы в системе     образования, в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Объявление

С 6 апреля 2020 года школа перешла на дистанционное обучение обучающихся 1-11 классов. Обучение будет осуществляться с использование региональной системы дистанционного обучения, которая доступна по адресу: https://d-school.ryazangov.ru.

Уважаемые учащиеся и родители!

С 6 апреля 2020 года наша школа переходит на дистанционное обучение,

с 9.00 до 16.00 по телефону:

8(49137)51-4-29 и 8(49137)51-3-63 вы можете задать интересующие вас вопросы.