- МБОУ «Рыбновская средняя школа №1»

ВНИМАНИЕ!

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 Администрация МБОУ «Рыбновская СШ №1» с 01.04.2021 г. начинает прием  заявлений в  первый класс школы на 2021/2022 учебный год.

Приём заявлений граждан в первый класс на 2021/2022 учебный год  будет  осуществляться с 01 апреля 2021 года непосредственно в МБОУ "Рыбновская СШ №1" или через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://www.gosuslugi.ru/, по почте, по электронной почте, через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы. В случае подачи заявления в электронном виде родителям (законным представителям) детей  необходимо в течение 7 рабочих дней предоставить секретарю школы тот же полный пакет документов.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА В 1-Е КЛАССЫ в 2021 году

В 2021 году изменился порядок приема на обучение в первые классы школ.

Первый этап записи детей в первые классы на 2021/2022 учебный год начнется 1 апреля 2021 года.

С 1 апреля по 30 июня заявления  будут приниматься от региональных и федеральных льготников, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в первый класс, и от родителей, чьи дети проживают на закрепленной за образовательным учреждением территории.

Заявления от горожан, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 6 июля по 5 сентября.  Порядок приема на обучение в первые классы  изменен в соответствии с  Приказом Министерства просвещения от 02.09.2020 года № 458.

Евдокимова Анжелика Владимировна УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДРЕС:

390000, г. Рязань, Первомайский проспект, д. 8

ТЕЛЕФОН:

8(4912) 27-44-57, 27-44-34

ФАКС:

8(4912) 27-44-57

E-MAIL: evdokimova.adm1@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ

390000, г. Рязань, Первомайский проспект, д. 8

Награждение стипендиатов

23 декабря в нашей школе прошло чествование учащихся, которые стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителей конкурсов, соревнований, удостоенных присуждения в 2020 году именных стипендий Главы Администрации муниципального образования Рыбновский муниципальный район Рязанской области.

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы Администрации муниципального образования Рыбновский муниципальный район по социально-культурному развитию Надежда Сергеевна Анисимова, начальник УО и МП Елена Петровна Кондрашова и  директор школы Татьяна Анатольевна Степанчук.

Гости  поздравили стипендиатов этого года, которыми стали Мачихин Игорь (8б класс) и Сухов Андрей (11 класс), подарили им сертификаты на получение именной стипендии и подарки.  Были вручены грамоты учителям-наставникам стипендиатов Щапову Сергею Юрьевичу и Шустову Алексею Игоревичу.

Телефон горячей линии по выплате вознаграждения классным руководителям в Рыбновском районе

Телефон горячей линии  по выплате вознаграждения классным руководителям в Рыбновском районе: 5-03-36 Измайлова Мария Викторовна.

Телефон горячей линии об организации горячего питания в Рыбновском районе:  5-13-63 Соломатина  Татьяна Петровна.