Готовность центра «Точка роста» к открытию - МБОУ «Рыбновская средняя школа №1»

К началу 2021/2022 учебного года помещения МБОУ РСШ № 1, предусмотренные для размещения центра «Точка роста», приведены в соответствие с рекомендациями Министерства образования и молодежной политики Рязанской области по дизайн-решению и зонированию центров «Точка роста» в Рязанской области в 2021 году, сформированными на основании руководства по проектированию и дизайну образовательного пространства и руководства по фирменному стилю, разработанных ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» для использования центрами «Точка роста»