Юбилей школы - МБОУ «Рыбновская средняя школа №1»

изо

14 января у нас прошло торжественное мероприятие, посвящённое 85-летию школы. Чтобы этот праздник состоялся, были проведены: конкурс сочинений «Моей школе- 85 лет», фотовыставка «Жизнь школы», изготовление подарков учителям – ветеранам, классные часы «Поговорим о нашей школе» и многое другое. К празднику были подведены итоги и выявлены победители. На праздновании присутствовал весь коллектив школы, учащиеся и гости . Никто не ушёл в этот день из зала без подарка. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, тепло и весело.

Видеозапись